Как вы знаете, подработка через «Моя смена» доступна лишь самозанятым исполнителям. Однако не каждый из самозанятых помнит о необходимости удостовериться, что в приложении «Мой налог» подключён банк-партнёр платформы, через который проходят выплаты за закрытую смену.
Что это значит, если банк-партнёр не подключен?
Все выплаты производятся автоматически, через создание чека самозанятого в приложении «Мой налог», тем самым подтверждая ваш дополнительный доход. И если банк-партнёр не подключен, выплаты не могут быть переведены.
Какой банк-партнёр у «Моя смена»?
Банк-партнер платформы «Моя смена» — ТКБ Банк. Именно запросы от этого банка, не стоит игнорировать в приложении.
Как подключить банк-партнёр в приложении «Мой налог»?
Способ 1
Зайдите в раздел «Партнёры» приложения «Мой налог» и убедитесь, что банк-партнёр платформы у вас находится в ячейке «Подключенные». Если там отсутствует ТКБ Банк, то найдите его вручную в ячейке «Доступные». После того как банк-партнёр найден, нажмите на него и, не снимая галочек с необходимых для подключения условий, нажмите «Разрешить». Готово! Теперь выплаты вам доступны.
Способ 2
Обратите внимание, что запрос на подключение приходит именно от банка в уведомления приложения «Мой налог». Поэтому, если вы увидели в строке уведомлений сообщение-запрос на подключение от ТКБ Банка, не игнорируйте его. Если всё же уведомление вы смахнули, то запрос отобразится уже внутри приложения «Мой налог» во вкладке «Сообщения». Нажмите на сообщение с запросом на подключение и, не снимая галочек с необходимых для подключения условий, нажмите «Разрешить». Готово! Теперь выплаты вам доступны.
Коллеги, обращаем ваше внимание, что подключение банк-партнёра — необходимый шаг для получения выплат и подтверждения легальности вашей подработки! Будьте внимательны!



